Возможно ли посещение долгосрочных свиданий в тюрьме для беременной жены?
Молодого человека посадили на 2 месяца, очень тяжало. + я беременна. Возможно ли приезжать на долгосрочные 3-ёх дневные свидания раз в две недели?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия!
К сожалению, нет. Вы не являетесь супругой.
Выражаю признательность за помощь.
Его посадили как? Есть уже приговор или еще идет следствие? Если идет следствие, то вопрос о свидании решает следователь. Но в любом случае вы не являетесь супругой и длительное свидание вам не положено.