Приобретение телефона в рассрочку - настоящий кредит и финансовая страховка - правда или обман?
Приобрела в магазине телефон. Хотела в рассрочку, но на деле я думаю это кредит, навязали финансовую страховку. Работник ОТП банка уверила что после второго платежа (27.11.20) я могу написать заявление об отмене фин страховки. Все это вызывает сомнение. Телефон приобретен 27.09.2020 первый платеж соответственно 27.10.20 второй 27.11.20...Заявления об отмене страховки банки принимают в течении 14 дней так ли это.
Лучший ответ
Доброе время суток! Сейчас Вам надо писать. Правильно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Так значит надо было писать заявление после 27.09 20 в течении двух недель... сейчас уже 22.11,20 поздно будет я правильно понимаю.