У моего мужа не было никогда военного билета, может ли он получить в другом районе?
Необходимо явиться в отдел военного комиссариата по месту жительства с документами, удостоверяющими личность, решением суда. Вас поставят на учет и после прохождения медицинского освидетельствования выдадут военный билет. 1. Нужно написать заявление и отдать его начальнику отдела комиссариата.
4. Для получения военного билета нужно предоставить 2 черно-белые фотографии соответствующего образца, ксерокопию паспортных страниц (2,3,5,) и документы, о которых скажут в комиссариате.
Вам необходимо явиться в отдел военного комиссариата по месту жительства с документами, удостоверяющими личность, решением суда. Вас поставят на учет и после прохождения медицинского освидетельствования выдадут военный билет.
1. Нужно написать заявление и отдать его начальнику отдела комиссариата.
2. Для получения военного билета нужно предоставить 2 черно-белые фотографии соответствующего образца, ксерокопию паспортных страниц (2,3,5,) и документы, о которых скажут в комиссариате.
С временной пропиской можно.
Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru
Может, только не в районе, а в военкомате.
Если поменяет прописку, то может получить военный билет.
А какие документы, для этого нужно. Он не служил, потому что находился в местах лишения свободы.
С собой возьмите паспорт и свидетельство о регистрации по месту пребывания. Для начала этого будет достаточно.
А с временной пропиской можно?
Можно. Обратитесь с паспортом и свидетельством о временной регистрации в военный комиссариат того района, в котором оформлена временная регистрация.