Как оформить перезалог вещей в ломбарде, находясь в другом государстве и не имея возможности заверить доверенность у нотариуса?

• г. Москва

Физически нахожусь на территории другого государства. Нужно оформить перезалог вещей в ломбарде, но нотариально заверить доверенность не могу. Можно ли для этих целей использовать обычную доверенность с моей подписью без заверения нотариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если ломбард готов принять такую, то можете. Доверенность должна быть удостоверена нотариусом или в посольстве страны.

Сделайте ЭЦП, вышлите электронно в ломбард.