Москва, 22.10.2020, 11:54

Второй ребенок рожден в 2020 г какая сейчас сумма материнского капитала.

Вопрос №17902703 из г. Москва
опубликован 22.10.2020, 11:54
Второй ребенок рожден в 2020 г какая сейчас сумма материнского капитала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! 616 617 рублей.

Статья 6. Размер материнского (семейного) капитала

1. Материнский (семейный) капитал устанавливается в следующих размерах:

3) 616 617 рублей в случае рождения (усыновления) второго ребенка начиная с 1 января 2020 года при условии, что первый ребенок был рожден (усыновлен) до 1 января 2020 года (ФЗ «О доп мерах гос поддержки семей, имеющих детей»).

22.12.2020, 11:56

Добрый день! 616 617 рублей.

Статья 6. Размер материнского (семейного) капитала

1. Материнский (семейный) капитал устанавливается в следующих размерах:

3) 616 617 рублей в случае рождения (усыновления) второго ребенка начиная с 1 января 2020 года при условии, что первый ребенок был рожден (усыновлен) до 1 января 2020 года (ФЗ «О доп мерах гос поддержки семей, имеющих детей»).

22.10.2020, 11:55

Добрый день! 616 617 рублей.

Статья 6. Размер материнского (семейного) капитала

1. Материнский (семейный) капитал устанавливается в следующих размерах:

3) 616 617 рублей в случае рождения (усыновления) второго ребенка начиная с 1 января 2020 года при условии, что первый ребенок был рожден (усыновлен) до 1 января 2020 года (ФЗ «О доп мерах гос поддержки семей, имеющих детей»).

11.11.2020, 12:21

616617 рублей, с 01 января 2021 сумма будет проиндексирована.

22.12.2020, 13:48