LSN Messenger
Кропоткин, 22.10.2020, 12:56

Контрактник сервирует в армии 4 месяца, но могут ли ему не дать возможность жить с женой?

Вопрос №17902927 из г. Кропоткин
опубликован 22.10.2020, 12:56
Подписал контракт с учётом срочной службы служу 4 месяца из них 1 месяц уже контрактник, могут ли меня не отпускать жить на квартиру? Женат, буду жить с женой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе проводить свободное от службы время вне воинской части.

22.10.2020, 13:02

Что делать если командир запрещает жить вне казармы?

22.10.2020, 16:20

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона для проведения проверки и дачи юридической оценки действиям командира.

22.10.2020, 16:23

Юридические услуги в Кропоткин

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034