Полевской, 22.10.2020, 14:14

Имею ли я право высказать своё мнение по поводу коронавируса в песне, что кронавируса нет, и выложить в ютуб?

Вопрос №17903209 из г. Екатеринбург
опубликован 22.10.2020, 14:14
Имею ли я право высказать своё мнение по поводу коронавируса в песне, что кронавируса нет, и выложить в ютуб?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если в песне есть фраза "снимите маски с ваших лиц"? То эта фраза как будет восприниматься, как призыв или как творческое самовыражение?

22.10.2020, 19:21

Да, можете, это не запрещено.

22.10.2020, 14:26
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Добрый день Михаил.

Мнение по поводу чего-либо вы можете выложить в интернет (Ютуб), но не утверждение какой-либо ложной информации или неверных фактов, помимо этого еще важно, чтоб информация не несла угрозу жизни и здоровью человека.

В противном случае вам грозит уголовная ответственность за подобное деяние.

22.10.2020, 14:29
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Будет ли являтся фраза в песне "коронавирусанет" ложной инфрмацией или она будет отражать только моё мнение?

22.10.2020, 19:05

Данная фраза отражает Ваше субъективное мнение и ничего более.

22.10.2020, 19:12

А если в песне есть фраза "снимите маски с ваших лиц"? То эта фраза как будет восприниматься, как призыв или как творческое самовыражение?

22.10.2020, 19:21