Незаконное постановление мирового судьи о штрафе - требуется апелляционная жалоба

• г. Владивосток

Мировым судьей было вынесено постановление предусмотрено статья 20.25 часть 1 Ко АП РФ о наказании в виде штрафа в размере 1600.00.Мировой судья в постановлении указывает, что я не явился на заседание по делу и не уплатил первоначальный штраф 800.00 об административном правонарушением от 13.12.11 г. По настоящему делу сообщаю о том, что суд не уведомлял меня о слушании данного дела штраф мной был оплачен 17.02.12.Копия постановления от 23.04.12 я обнаружил в почтовом ящике 10.06.12 (печать на конверте датирована 07.06.12). Помогите составить апелляционную жалобу на это решение. С Уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В рамках сайта вы можете получить консультацию, составление же документов - результат индивидуальной работы (иногда достаточно сложной) адвоката, это платная услуга, выходящая за рамки интернет-общения.