Переписал долю в квартире на маму, но налог всё равно приходит, почему?

• г. Великий Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Так не должно быть.

Скорее всего информация до налоговой не дошла.

Разбирайтесь с ними.

Если налог пришел за тот период, когда вы уже не владели данной долей, вам необходимо обратиться в налоговый орган и актуализировать информацию о своем имуществе (через личный кабинет налогоплательщика данная информация корректируется буквально за считанные секунды)