Muj i doc qrajdane rosii a ya qrajdanka azerbaydjana г mene zeleniy pasport

Muj i doc qrajdane rosii a ya qrajdanka azerbaydjana г mene zeleniy pasport, moqu li ya sama sdelat rebenku detskiy zaqran pasport ili jе отец тоже должен присутствовать документы kotorie nujni dle poluceniya zaqran pasporta ya znayyu, no nujna li ewe wto nibud ya je ne qrajdanka
Лучший ответ

Да, Вы вправе подать заявление о выдаче загранпаспорта РФ на ребенка. Главное - налииче у ребенка гражданства РФ.