Супружеский конфликт - Жена начала разбирать гараж с жилым вторым этажем, находящийся на земле матери собственника - какие органы помогут решить проблему?
Здравствуйте!
Не совсем понятно, чья мать собственник? И по гаражу. Это недострой или зарегистрированное сооружение? Если все оформлено идите к участковому, объясните, что дергать его с целью принятия мер не будете, вам только нужно зафиксировать то, что супруга причиняет ущерб совместному имуществу, подайте заявление, пусть он придет и зафиксирует. Далее объясните супруге, что у нее два варианта, объяснять в психиатрии зачем портит имущество или получить иск о разделе имущества и взыскании ущерба.
Но я думаю, после прихода участкового и угрозы психиатрией она успокоится. Вообще сейчас осеннее обострение у многих, так что пройдет.