Директор магазина столкнулся с проблемой, размещая воздушные шарики на входе - необходимо ли получение согласования от администрации города?
Я директор магазина, над входом с улицы я размещаю воздушные шарики из фольги. Нужно ли согласовывать такое оформление на входе с администрацией города? Они заставляют снять шарики.
Лучший ответ
Если ОНИ заставляю снять шарики... Как Вы думаете, оформлять надо?