Возврат оплаченных средств при отказе исполнителя от услуг - анализ соглашения между сторон

• г. Москва

Соглашение сторон об оказании консультационных услуг на определенную сумму. В случае отказа исполнителя от выполнения услуг обязан ли исполнитель вернуть все полученные средства по соглашению за прошедший период? Есть подписанные акты выполненных работ между исполнителем и заказчиком за каждый месяц на оплаченную сумму, кроме последнего месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ.