Сильный запах канализации в квартире вызывает у нас проблемы со здоровьем - как правильно составить заявление и решить проблему?
Нас беспокоит сильнейший запах в квартире канализацией, мы задыхается от него, у меня грудной ребёнок. Как правильно нужно составить заявление по канализации и причинение вреда здоровью, чтоб как можно скорей устроили эту проблему?
Лучший ответ
Добрый день. Напишите жалобу в Роспотребнадзор об оказании коммунальной услуги, не отвечающей безопасности граждан. В свободной форме опишите ситуацию и укажите, что запах влияет на Ваше здоровье (тошнота, головные боли и т.п.), и есть прямая угроза здоровью и жизни грудного ребенка. Также можно уведомить администрацию муниципального образования, если есть управляющая компания, обязательно обратиться с требованием об исправлении ситуации.