Как вернуть деньги за обучение в автошколе - юридический адрес или заявление в офисе?

Поступил в автошколу, 2 недели назад, оплатил обучение. По семейным обстоятельствам не могу дальше учиться, хотел вернуть деньги. Написал заявление. Но в автошколе, сказали что я должен писать письмо на юридический адрес они будут рассматривать. Вот я не могу понять это так и должно быть?

Лучший ответ

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с автошколой, смотрите, что там написано об этом..