Есть исполнительное производство. Не могу узнать за что.
Вы можете на сайте ФССП посмотреть исполнительное производство и в 3 колонке реквизиты посмотреть основание, кроме того можно увидеть орган выдавший исполнительный документ, зайти на сайт суда и проверить по фамилии судебный акт, увидеть решение.
У приставов спросите, они должны сказать.
Посмотрите на сайте ФССП или обратитесь к приставу.
1. Заходите на сайт ФССП и пробиваете себя по долгам - там будет указаны реквизиты исполнительного документа.
2. По реквизитам исполнительного документа на сайте соответствующего суда смотрите, что за дело. Там, возможно, будет и текст решения суда.
Либо обратитесь непосредственно в службу судебных приставов - лично (записаться на примем можно через сайт) или обратитесь письменно - также через сайт или через госуслуги или заказной почтой.