Как получить разрешение на выкопку погреба в курортном городе Есскентуки?

• г. Ставрополь

Можно ли выкопать погреб в соственном гараже без согласования с властями если мой дом расположен в курортном городе,2 ая санитарно-охраняемая курортная зона в г.Есскнтуки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Земельные участки, отнесенные к землям, ограниченным в обороте, не предоставляются в частную собственность, за исключением случаев, установленных федеральными законами.

Ст. 27, "Земельный кодекс Российской Федерации" от 25.10.2001 N 136-ФЗ (ред. от 31.07.2020)