Могу ли я купить билет и полететь из Москвы в Крым по временному удостоврению личности?
По правилам авиакомпании приобрести авиабилет на самолёт пассажир может по одному из документов:
паспорт РФ;
заграничный паспорт, при этом, даже путешествую по России, билет вы всё равно можете забронировать с данными своего загран. Паспорта. Это очень может выручить тех пассажиров, кто в последний момент перед полётом потерять свой российский паспорт. В таком случае, практически во всех авиакомпаниях услуга замены паспортных данных производится абсолютно бесплатно;
национальный паспорт для иностранных граждан;
вид на жительство для ли без гражданства;
свидетельство о рождении для детей до 14 лет;
удостоверение офицера, прапорщика РФ или стран СНГ;
временное удостоверение личности;
военный билет военнослужащих РФ, которые проходят службу по призыву и имеют отметку о прохождении этой самой службы;
справка об освобождении из мест лишения свободы.
Добрый день! Единственный официальным документом является паспорт, поэтому по временному удостоверению навряд ли получится, но рекомендую обратиться на горячую линии авиалиний.