Владимир из Севастополя задается вопросом - можно ли принять в кооператив гараж, построенный на захваченной земле?

Я Владимир из Севастополя. Можно ли принять в гаражный кооператив человека, который построил гараж на захваченной земле? Нет у него выделенной земли.
Лучший ответ

Конечно нет, это не правомерно, т.к. данный ЗУ ("захваченный") принадлежит либо муниципалитету, либо ГСК.

У земельного участка в любом случае есть собственник.