Владимир из Севастополя задается вопросом - можно ли принять в кооператив гараж, построенный на захваченной земле?
Я Владимир из Севастополя.
Можно ли принять в гаражный кооператив человека, который построил гараж на захваченной земле? Нет у него выделенной земли.
Лучший ответ
Конечно нет, это не правомерно, т.к. данный ЗУ ("захваченный") принадлежит либо муниципалитету, либо ГСК.
У земельного участка в любом случае есть собственник.