Отказ приватизированной квартиры сестрой без согласия наследника - правовые основы и возможные меры.
Моя сестра сдает приватизированную квартиру, где я я являюс наследником, делиться прибылью отказывается, сдает квартиру без моего согласия.
Подскажите пожалуйста, какими нормативными актами я могу апеллировать, для получения части дохода.
Если в данный момент вы не являетесь собственником части квартиры - тогда никак.
Моя сестра сдает приватизированную квартиру где я я являюс наследником, делиться прибылью отказывается, сдает квартиру без моего согласия. Подскажите пожалуйста , какими нормативными актами я могу апеллировать, для получения части дохода.
Взыскание денежных средств от сдачи квартиры вторым наследником/
Я являюсь наследником 1/2 части квартиры (вступил в наследство, зарегистрировал и получил свидетельства)