Как Узнать когда я пересекал границу?
Лучший ответ
Алексей, добрый день!
У Вас в анкете указано местоположение - г. Красный Луч.
Вам необходимо обратиться с письменным заявлением и приложением копии Вашего паспорта в Федеральную миграционную службу Луганской области по адресу: г. Луганск, улица Коцюбинского, 2.[i][/i]
Это можно сделать лично либо по почте.
Телефон ФМС: +38 (072)-157-77-90; +38 (066)-185-33-72
Но по телефону таких данных не предоставят, поэтому нужно обратиться лично либо отправить вышеуказанным способом.
Желаю Вам успехов!
Спасибо, все понятно!