1. Сущность императивной нормы и ее проявление\n2. Состав административно-правовой нормы и наличие гипотезы, диспозиции и санкции в расписании учебного заведения\n3. Роль законодательных и исполнительных

1. В чем состоит сущность императивной нормы и как она проявляется? 2. Определите состав административно-правовой нормы расписание занятий в учебном учреждении. Есть ли в ней гипотеза, диспозиция и санкция? 3. Правильным ли является то, что административным право-Творчеством занимаются и законодательные, и исполнительные ор-ганы власти? 4. Являются ли разными по юридическкой силе нормативный указ Президента РФ и правила внутреннего распорядка в учебном заведении? 5. Является ли административным правоотношением бездей-ствие должностного лица? 6. Различаете ли Вы статус субъекта права и субъекта правоот-ношения? Если да, то по каким признакам?
Лучший ответ

Тест? Как интересно. Как-нибудь займусь.