Школьнице с переломом запястья не оказали помощь, как наказать виновных в ГУО?
На уроке физкультуры получила перелом запястья, написали заявление на расследование несчастного случая в данном ГУО. Но это произошло на первом уроке, никто родителям не сообщил о травме и целый день отучилась на уроках, терпя боль. Как наказать?
Лучший ответ
Нужно понимать причину перелома.
И из вопроса непонятно, кому вы написали заявление.