Жуки ползают или ходят лежа?
Лучший ответ
Здравствуйте, Данил!
Это зависит от того с какой стороны Вы смотрите. Если Вы жук, то Вы как жук ходите, если Вы человек - то тогда жуки ползают либо бегают. Положение лежа для жука - это на спине. Поэтому жук лежа ходить не может. Впрочем как и человек в лежачем положении ходить не может, только ползать.
Удачи!
Спасибо за полезный совет!
Вы же умный, Вы самостоятельно сможете ответить на свой "умный" вопрос!