Проблемы с пищеварением у дочери - возможность перевода на дистанционное обучение
Если вы психически здоровы вам нужно на уши поднимать всех врачей, а не дочь на дистанционку переводить. Потому что если органы опеки узнают о ваших проблемах с ребенком раньше чем вы поднимите на уши врачей, вас запросто лишат родительских прав, так как не обращаясь к врачам вы подвергаете жизнь ребенка опасности. И можете мне поверить, как человеку работающему с татарстанскими органами опеки, я не шучу. Дочь лечить нужно и срочно, пока не произошли необратимые внутрении изменения и потом инвалидность, а не учить дистанционно. Школа не убежит, в отличие от здоровья.