Банк не возвращает удержанные судебным приставом деньги - какие действия предпринять?

Судебный приказ, вынесенный мировым судом, им же отменен. Но в пользу банка уже удержана судебным приставом часть денег. Заявление о возврате денег в банк передано, но желание платить у банка явно отсутствует (типо мы еще месяц посмотрим). В какой срок банк должен вернуть деньги? И в какой суд подавать иск, если банк деньги не возвращает? На консультацию приехать не смогу, просьба не предлагать.
Лучший ответ

Вам к тому же мировому судье с заявлением о повороте исполнения решения суда (повернуть вспять, то есть вернуть деньги).

Так, анализируя одно из дел, Мособлсуд отмечет, что в случае, когда был отменен приведенный в исполнение судебный приказ, применяя аналогию закона и права, с учетом требований ст. ст. 443 – 445 Гражданского процессуального кодекса РФ, возможен поворот исполнения.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

А что по срокам, никто не ответил.

Вам нужно подавать исковое заявление о повороте исполнения решения суда.

Вообще не поняла, зачем его поворачивать. Как раз решение суда устраивает.

Можете подать иск в суд общей юрисдикции по месту юридического адреса банка.

Могу или должна ? Мне таскаться по полдня в этот суд совсем не интересно. Они же подали в мировой по месту моего жительства и их отделения.