Какие льготы дает почетная грамота Министерства топливной энергетике? Мне 59 лет, 27 лет стажа в ТЭК.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Когда грамота вручена - до или после 1.07.2016?

Грамота получена после 2016 года.

В таком случае право на звание отсутствует, так как после указанной даты такое право дает только медаль "За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса"