Какие льготы дает почетная грамота Министерства топливной энергетике? Мне 59 лет, 27 лет стажа в ТЭК.

Вопрос №17907196 из г. Москва
опубликован 23.10.2020, 17:57
Какие льготы дает почетная грамота Министерства топливной энергетике? Мне 59 лет, 27 лет стажа в ТЭК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Когда грамота вручена - до или после 1.07.2016?

23.10.2020, 20:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Грамота получена после 2016 года.

23.10.2020, 21:01

В таком случае право на звание отсутствует, так как после указанной даты такое право дает только медаль "За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса"

23.10.2020, 21:34