Как оспорить штраф за нарушение режима самоизоляции, полученный после окончания карантина?

• г. Москва

Пришло смс об оплате штрафа за нарушение режима самоизоляции от 19.10.20. В поликлинике 18.10.20.сняли режим изоляции. Сама 2-х недельная изоляция закончилась 17.10.20. Как оспорить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать его в суде.

С уважением.