Военнослужащий ФСБ рассказал о планах на увольнение и возможных последствиях
Нет, т.к. в силу ст.
выговор; строгий выговор; лишение нагрудного знака отличника; предупреждение о неполном служебном соответствии; снижение в воинской должности; снижение в воинском звании на одну ступень; снижение в воинском звании на одну ступень со снижением в воинской должности; досрочное увольнение с военной службы в связи с невыполнением условий контракта; отчисление из военной профессиональной образовательной организации или военной образовательной организации высшего образования; дисциплинарный арест.
Указанные действия не образуют состав преступления против военной службы.