Мы с женой граждане другого государства приезжаем в Россию на своём авто. Как нам на нём обоим ездить по России.
У вас обязаны быть следующие документы на ТС: таможенная декларация, технический паспорт на тс, свидетельство о регистрации ТС в органах автоинспекции, талон технического осмотра ТС, при пересечении границы РФ вы обязаны застраховать гражданско правовую ответственность по ОСАГО (быть в страховом свидетельстве вдвоем, вы и ваша супруга) если управляет собственник ТС то других документов не нужно, если управляет поверенный, то должна быть нотариально заверенная доверенность на право управления ТС. Соблюдайте правила дрожного движения РФ, и таможенно миграционного учета, и все!!!