40 лет без учета - будут ли штрафы при восстановлении документов на мотоцикл 1980 года?

• г. Москва

Мотоцикл 1980 года, со дня покупки не стоял на учете по причине потери документов, будет ли штраф если мотоцикл не стоял на учете 40 лет, так как планирую в этом году восстановить документы и поставить на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет учета - нет взысканий... За исключением правонарушения - езды по дорогам на этом мотоцикле.