Как поступить, если не указаны данные суда в приглашении на присяжного заседателя?

• г. Москва

Прошу разъяснить ситуацию. Пришло письмо почтой о приглашении присяжного заседателя в суд. Меня вызывают в суд на основании постановления судьи, причём не указан ни номер постановления, ни номер телефона суда, ни фио исполнителя. Могу ли я проигнорировать письмо или необходимо уведомить судью? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Постановление выносится судьёй, исполнители и номер не поставляются. Можете найти телефон суда на сайте и позвонить.