Я старший прапорщик выслуга 22 года увольнялся по предельному почему жену в военной поликлинике гарнизона не принимают.
Добрый день. Право на бесплатное получение медицинской помощи, в соответствующих медицинских, военно-медицинских подразделениях, частях и в организациях федеральных органов исполнительной власти и федеральных государственных органов, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба распространяется только на Вас. (см.ФЗ "О статусе военнослужащих"ст. 16, п.5)
Права на обслуживание в медицинских учреждениях МО РФ имеют только члены семей офицеров или офицеров (запаса).