Ищу помощь - как избавиться от вибрации от кондиционера в цветочном магазине над моей квартирой?

Куда обращаться на вибрацию из цветочного магазина. Кондиционер у них висит на потолке, те есть стыкуясь с нашим полом. Замер шума в квартире ничего не даст. Именно вибрация не дает заснуть уже 5 дней. Решать эту ситуацию они не хотят.

Лучший ответ

Направьте в магазин претензию в письменном виде заказным письмом с уведомлением о вручении.

И свою нервную систему пощадите и доказательство попытки досудебного урегулирования спора появится.

Валентина Михайловна, обращайтесь в Роспотребнадзор.