Как уехать в другой город на учебу и не потерять пенсию по потере кормильца - инструкция и список необходимых документов
Мне 19 лет, получаю пенсию по потере кормильца, могу ли я уехать в другой город учиться, не потеряв пенсию? Что нужно сделать, какие документы нужны?
Лучший ответ
Не ясно, где вы сейчас учитесь и где и когда планируете учиться в другом городе.