Юристы не выполнили свою работу - женщина потратила 35 тысяч на пересмотр пенсии, но не получает ответа

• г. Москва

Отдала 35000 юристу, чтобы мне пенсию платили не 10000, но ни ответа ни привета, приехала снова на Серпуховскую 25, а этой конторы, где принимали юристы, человек 20-и след простыл, есть бумаги, что они обязаны мне помочь с пересмотр ом пенсии, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Обращайтесь в полицию или в суд.