Есть ли закон который освобождает от лечения в стационаре с закрытой формой туберкулеза.

• г. Тула

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет такого специального закона. Закрытая форма - и так лечится на дому, стационар - лишь когда форма становится другой. Смотрите, например, здесь: moilegkie.com

Врачь говорил что надо ложиться в стационар, как грамотно настоять на лечение амбулоторно.

Чтобы грамотно настоять - нужно знать полную информацию о вашем заболевании.

Удачи.