Дочь первого брака живет у отца без официальной согласованности

• г. Самара

Дочь мужа от первого брака по решению суда должна жить с матерью но живет уже 2 года у отца Прописана тоже у отца. Скажите пожалуйста это законо или должно быть как то официально оформлено.

Ответы на вопрос (1):

Её проживание должно быть оформлено тоже по решению суда. Можно подать заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам по тому же делу с указанием на то, что ребенок с матерью не живёт.