Бездомные животные в подъезде - как соседи подкармливание превратили в проблему?

• г. Москва

Соседи подкармливают бездомных собак, которые теперь поселились в подъезде. Из квартиры страшно выйти. Атак же ещё бездобная кошка, кторая исцарапала всё дверь. Вонь из подъезда идёт в квартиру. Соседи не как не реагируют. Добрадел не помог, только отписался.. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вызывайте сотрудников Роспотребнадзора (бывшая СЭС), их оштрафуют и заставят убрать из подъезда животных.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.