Судебный спор о жилье - как защититься, когда нет другого жилья
Защмщайте в суде свою позицию. Начните оплачивать, а если платили и ранее коммунальные платежи, то предъявите суду квитанции. Можно доказывать, что не проживали по уважительной причине, обратиться с встречным иском о вселении. Все зависит от конкретных обстоятельств Вашего выезда. Дочь может ссылаться, что отсуствует по уважительной причине - в связи с учебой.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, странный вопрос. А чего вы ждали? Если вы там не живёте, то за вас никто оплату не обязан производить за услуги ЖКХ, да и квартира эта не ваша, а государственная. Вас снимут с регучёта, а дочь могут оставить, но к вам за её регистрацию и за вашу, могут предъявить иск за последние 3 года за услуги ЖКХ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.