Киров, 24.10.2020, 15:02

Здраствуйту меня лишили ву срок вышел могу ли я не перездовать а написать заявления об утере.

Вопрос №17909296 из г. Киров
опубликован 24.10.2020, 15:02
Здраствуйту меня лишили ву срок вышел могу ли я не перездовать а написать заявления об утере.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здал прова как пологается хочу обойти закон не перездовать теорию а сходить в гай и написать заявление об утерт.

24.10.2020, 15:15

Так Вам откажут в восстановлении прав по утере, Вы же их сдали, они хранятся в ГАИ.

24.10.2020, 15:18

Если Вы не сдавали в/у после вступления постановления суда в законную силу, то у Вас и срок лешения не считался. Напишите заявление об утере, Вам сделают новые права и тут же изымут и тогда пойдет течь срок лишения.

24.10.2020, 15:11
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здал прова как пологается хочу обойти закон не перездовать теорию а сходить в гай и написать заявление об утерт.

24.10.2020, 15:15

Так Вам откажут в восстановлении прав по утере, Вы же их сдали, они хранятся в ГАИ.

24.10.2020, 15:18