Выплатить алименты не могу - учитывается ли доход при вынесении решения суда?
Здравствуйте.
Возможность должника выплачивать алименты на ребенка никто не учитывает.
При взыскании алиментов за предыдущие 3 года суд должен был выяснить - обращалась ли к Вам бывшая супруга с требованием уплаты алиментов.
Теперь у Вас будут удерживать до 70 % получаемого Вами дохода ежемесячно. Обратят взыскание на имеющиеся вклады - до полного погашения задолженности.
Если человек должен эту сумму то никого не волнует есть у него возможность ее заплатить или нет.
Если Вы не согласны с решением суда, его надо обжаловать.
По закону согласно статьям
Вам же следует обжаловать это судебное решение.