1965 г.р. сомневается в принятии работы в больнице в условиях пандемии - будет ли отказом отказ?

• г. Санкт-Петербург

Я 1965 г рождения. На данный момент я состою на учёте в центре занятости. Получила направление на работу в больницу. Если я откажусь, то это будет отказ? В условиях пандемии я не хочу работать в опасном месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, это будет отказ, с учётом сложившейся ситуации с коронавирусом сейчас все места опасные - и метро, и магазины.