Нижний Новгород, 24.10.2020, 19:21

Если я уйду на пенсию с могу ли я подать на ребенка на алименты?

Вопрос №17909862 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.10.2020, 19:21
Если я уйду на пенсию с могу ли я подать на ребенка на алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы ошибаетесь! Нормальный я, в 2012 г как и все хотел семью, познакомился с будущей супругой, она сказала что тоже хочет семью, что хочет детей и т.п. ну я тогда и подумал что мой варинт и опустил из внимания тот факт что бж 1 муж выгнал, не знаю за что. эта от меня залетела, я взял ее в жены жили не ругались ничего вроде плохого с виду. Потом она родила ребенка и ушла через 14 дней а я теперь плати этой твари. Так и в чем же я не прав? Ребенка 4 года не вижу, пишу не отвечает). просто таких аферистов орегинального жанра надо убивать.

24.10.2020, 20:20

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,

просто таких аферистов орегинального жанра надо убивать.

Так именно поэтому она от вас и ушла, и я не ошибаюсь.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.10.2020, 20:21

Определите место жительства ребенка с собой через суд.

24.10.2020, 20:22

Вы неправильно понимаете норму закона.

Взыскать алименты вы вправе ТОЛЬКО в случае, если докажете в суде, что ваш доход ниже прожиточного минимума, взыскиваются они в твердой сумме - около 3000 р ежемесячно, а разово получить всю указанную вами сумму вы никогда не сможете.

14.08.2021, 13:50

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подать сможете, но не факт что суд вам их присудит, будут смотреть ваш и его доход.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.10.2020, 19:25

Можете, если нуждающийся... но не много суд присудит, если что...

14.08.2021, 14:53

Если у вас будет плохое состояние здоровья, вам нужно будет лечение или другая помощь, то сможете.

18.08.2021, 12:21

Ну хотябы пускай на 3000*25 лет=900000 руб выплатит как я и пусть гуляет)

24.10.2020, 19:39

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да уж, такого отца как вы, только пожелать недругам остаётся.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.10.2020, 19:48

Вы ошибаетесь! Нормальный я, в 2012 г как и все хотел семью, познакомился с будущей супругой, она сказала что тоже хочет семью, что хочет детей и т.п. ну я тогда и подумал что мой варинт и опустил из внимания тот факт что бж 1 муж выгнал, не знаю за что. эта от меня залетела, я взял ее в жены жили не ругались ничего вроде плохого с виду. Потом она родила ребенка и ушла через 14 дней а я теперь плати этой твари. Так и в чем же я не прав? Ребенка 4 года не вижу, пишу не отвечает). просто таких аферистов орегинального жанра надо убивать.

24.10.2020, 20:20

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,

просто таких аферистов орегинального жанра надо убивать.

Так именно поэтому она от вас и ушла, и я не ошибаюсь.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.10.2020, 20:21

Определите место жительства ребенка с собой через суд.

24.10.2020, 20:22

Вы неправильно понимаете норму закона.

Взыскать алименты вы вправе ТОЛЬКО в случае, если докажете в суде, что ваш доход ниже прожиточного минимума, взыскиваются они в твердой сумме - около 3000 р ежемесячно, а разово получить всю указанную вами сумму вы никогда не сможете.

14.08.2021, 13:50

Определите место жительства ребенка с собой через суд.

С уважением, Аверкова Татьяна, юрист с 35-летним опытом из Волгограда. Если у вас еще есть вопросы, пишите в ватсап по номеру 8 961 087 31 77.

не определят потому что я ребенка 4 года не видел.

24.10.2020, 20:32

Иск о порядке общения с ребенком надо подавать если если есть реальное желание его увидеть... Что касается алиментов подать родитель на ребенка может если находится в тяжёлом материальном положении... Дай бог дожить)))

24.10.2020, 22:31

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Да я это все знал, да мне нафик с аферисткой общатся.

14.08.2021, 12:54

Вы определитесь. Юрист поможет...

14.08.2021, 14:56

Если что, деньги тратила аферистка, а ребенок чем виноват?

18.08.2021, 12:23