Как вернуть наследство после отказа - возможно ли это спустя столько лет?
Проблема в,том, что в семье у отца было еще 2 родных сестрых (их трое) после смерти родного отца (инвалида воевавшего в ВОВ) в 1990 году, у нотариуса после приема наследства их отца, мой отец с сестрой написали отказ от наследства (жилой дом 54 кв. м) по собственному желанию, в пользу третей сестры. Она умерла 7 лет назад, там живет сейчас ее муж. может ли отец сейчас вернуть свою долю наследства, спустя столько лет)? И если да,что нужно делать.
Уточню была договаренность с той сестрой, в чью пользу отдали наследство, она говарила приходи и живи, но сейчас она умерла.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего и никто уже вернуть не может.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.