Ставрополь, 24.10.2020, 22:41

Приобрёл авто без осаго При перегоне авто потерял ПТС На руках остались дкп и стс Можно ли восстановить птс в мрэо гбдд.

Вопрос №17910228 из г. Ставрополь
опубликован 24.10.2020, 22:41
Приобрёл авто без осаго При перегоне авто потерял ПТС На руках остались дкп и стс Можно ли восстановить птс в мрэо гбдд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если у вас нет доверенности от предыдущего собственника, то могут отказать в выдаче дубликата.

24.10.2020, 22:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доверенностью может быть договор купли продажи или нужен другой документ

И как сделать ОСАГО БЕЗ птс.

24.10.2020, 22:51

Нет, доверенность это документ составленный и заверенный нотариусом по поручению собственника авто. Если страховщики готовы застраховать авто без собственника и без птс, то пожалуйста. Заставить их это сделать нельзя.

24.10.2020, 22:53