Москва, 24.10.2020, 22:52

Неправильно указан уин при оплате налога за машину. Как исправить данную ситуацию?

Вопрос №17910256 из г. Москва
опубликован 24.10.2020, 22:52
Неправильно указан уин при оплате налога за машину. Как исправить данную ситуацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Посмотрите в личном кабинете налогоплательщика, ФНС направляла всем уточненную информацию по объектам налогообложения, там есть возможность заявить о неточностях.

24.10.2020, 23:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

Дело в том, что я оплатила налог по прошлогоднему уин. Перепутала квитанции. И что теперь делать не знаю.

24.10.2020, 23:39

Посмотрите в личном кабинете, сравните. Либо обратитесь с письменным обращением в вашу ФНС где поясните ситуацию.

24.10.2020, 23:45