LSN Messenger
Челябинск, 24.10.2020, 22:55

Iсполнительное производство ошибочно заведено против меня на основании неверного судебного приказа

Вопрос №17910266 из г. Челябинск
опубликован 24.10.2020, 22:55
Заведено исполнительное производство на основании судебного приказа, но при поиске в системе гас по номеру, приказ вынесен в отношении другого человека, а исполнительное производство заведено в отношении меня. Ничего не понимаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего вы не там искали.

На сайте фссп будет указано каким судебным участок он был выдан, проверьте эту информацию на сайте мирового суда, который выносил приказ.

24.10.2020, 22:56

Документов с номером № 2-890/2019 в базе не найдено.

24.10.2020, 23:06

Вы на сайте мирового суда искали? Попробуйте по фамилии.

24.10.2020, 23:08

Здравствуйте, Надежда.

Судебных актов с указанным номером может быть несколько в каждом регионе РФ. Поэтому - обратитесь на "свой" Судебный участок, на предмет установления факта вынесения судебного акта (Приказа).

25.10.2020, 19:04