Саратов, 24.10.2020, 23:11

Возможно ли поступление на службу в МВД с плохим зрением?

Вопрос №17910295 из г. Саратов
опубликован 24.10.2020, 23:11
Не совсем понял обсуждение на сайте. Некоторые отвечают положительно, некоторые отрицательно. Суть вопроса такова: Могу ли я поступить на службу в МВД, с плохим зрением? Могу ли пройти медицинское освидетельствование на государственное обучение и последующую работу в следственном отделе? На данный момент зрение-5,25 на один глаз и-5,75. Думаю о коррекции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Решение о годности принимает медицинская комиссия. Есть ряд должнастей куда возможна годность с вашим зрением, но в большинстве случаев с таким зрением вы будете считаться негодным.

24.10.2020, 23:14

После коррекции зрения есть возможность рассмотрения меня как кандидата на должности в МВД?

24.10.2020, 23:16

Ещё раз: решение примет мед. Комиссия. Я юрист, не медик. Сказать однозначно да или нет, не могу.

24.10.2020, 23:17

Вас направят для прохождения военно-врачебной комиссии. Если пройдете - возьмут.

25.10.2020, 11:28